Новинки Шампуни и Бальзамы Фирмы Le Artis !


Шампуни серии «Le Artis» содержат особые моющие компоненты, разработанные специально для животных известными производителями Англии и Японии, благодаря чему обладают прекрасной очищающей способностью.
- Шампуни серии «Le Artis» являются дерматологически мягкими, т.е. не оказывают вредного воздействия на кожу и шерсть животного при длительном применении.
- Вязкость шампуней серии «Le Artis» обеспечивается использованием современных высокотехнологичных компонентов. Обычные шампуни загущаются солевым раствором, высокое содержание которого оказывает вредное воздействие на кожу и шерсть животного.
- Шампуни серии «Le Artis» удобны в использовании, они хорошо растворяются в воде, распределяются по коже и шерсти и легко смываются.
- Шампуни серии «Le Artis» образуют стабильную, плотную и кремообразную пену, что улучшает удаление загрязнений и жира при смывании шампуня и доставляет приятные сенсорные ощущения не только животному, но и тому, кто его моет.
- Чтобы не только очищать шерсть, но и улучшить её внешний вид, шампуни серии «Le Artis» содержат кондиционирующие добавки, которые, распределяясь по всей поверхности волосяного стержня, придают шерсти гладкость и блеск.
- Как и все качественные шампуни для животных, шампуни серии «Le Artis» обладают щелочным балансом (рН - 7,5-8,0), подходящим для собак и кошек. Использование у животных шампуня с кислотным показателем (как в шампунях для людей) приводит к повышенной сухости кожи и шерсти, шерсть становится безжизненной и тусклой, возникает сильный зуд примерно через неделю после купания.
- Шампуни серии «Le Artis» имеют высокое содержание биологически активных компонентов (таких как биотин, протеины шелка, миндальное масло, экстракт хлопка, протеины молока, провитамин В5 и др.), которые оказывают благотворное действие на кожу и шерсть животного

Нет комментариев
Добавить комментарий