Новости

Эту линию консервов можно смело отнести к лакомству для собак. Мы вам гарантируем, что ваш любимец оценит данные консервы по достоинству. Отменные, качественные ингредиенты, без каких-либо примесей и добавок - в совокупности все это продукт "PLATINUM LINE".

Четвероногий Гурман Platinum line – для кошек по праву считается элитной серией кормов Четвероногий Гурман.

Отменные, качественные ингредиенты, без каких-либо примесей и добавок!

Уважаемые клиенты, убедительная просьба точно сообщать время и место, где вы сможете получить товар, так как при изменении места в процессе доставки вы не только задерживаете доставку для себя, но и для других клиентов. 


Также это несет в себе дополнительные расходы по транспортировке. Следовательно, в случае если Вы будете перемещаться по городу и курьеру прийдется за вами следовать от места к месту, то за каждый дополнительный пункт назначения нам прийдется прибавлять дополнительные 100 рублей к сумме доставки (В  счет транспортных расходов).


Давайте уважать труд и время друг друга,


Надеемся на Ваше понимание,

Ведь мы хотим улучшить Наш сервис именно для Вас,


Спасибо,

Команда Вандеру.  

Уважаемые  покупатели, на нашем сайте появился наполнитель-агломерат для ваших щенков или маленьких собак, с которым легко поддерживать чистоту.

Характеристики:

  • 100% натуральный бентонит.
  • Нейтрализует неприятные запахи.
  • С натуральный экстрактом ванили, что помогает вашей собаке использовать гигиенический туалет...

Уважаемые клиенты, руководствуясь принципами ответственности и эффективности, RoyalCaninинформирует Вас о том, что в связи с повышением стоимости компонентов сырья, используемого при производстве продукции, мы столкнулись с необходимостью пересмотра ценовой политики с 14 июля 2014 года.

Среднее повышение цен на продукты RoyalCanin составит 5,7 %....

Недорогие консервированные и сухие корма для кошек. Ekkorm призван развеять стереотипы о том, что натуральное питание обязательно должно быть дорогостоящим. Превосходное решение для большой четвероногой семьи. Ekkorm – максимум полезных свойств, минимум ущерба Вашему бюджету.

Полноценный рацион, изготовлен из натурального мяса и высококачественной крупы.
Корм для повседневного кормления взрослой собаки, богат всеми необходимыми животному питательными веществами, много белка, витаминов, минеральных веществ, таурина...

Моментальные каши «Четвероногий Гурман» - это высококачественная крупа, предварительно подвергнутая кратковременной тепловой обработке....