Новости

За все время

НОВИНКА! ПОВОДКИ ФИРМЫ PERSEILINE!

НОВИНКА! ИГРУШКИ ДЛЯ СОБАК ОТ ФИРМЫ ЗООНИК!

МЫ СНИЗИЛИ ЦЕНЫ НА КОРМА ДЛЯ КОШЕК И СОБАК!

Дорогие клиенты, по вашим просьбам, мы сумели сделать цены еще приятнее. На сайте снижены цены на следующие марки кормов для кошек и собак: Hill's, Royal Canin, Brit, Brit Care, Carnilove, Sanabelle, Bosch, Simba, Nuevo, Наша Марка и другие! Спешите порадовать своих питомцев!

НОВИНКА! НАПОЛНИТЕЛИ ЦЕОСАН!

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ КОМБИНЕЗОНОВ ДЛЯ СОБАК!

НОВИНКА! КОРМА ДЛЯ ГРЫЗУНОВ ПРЕМИУМ КЛАССА "ZOOFORMULA"!

 Компания ”Зооформула” - производитель экологически чистых кормов для декоративных грызунов. ZOOFORMULA - это полнорационный гранулированный корм для грызунов, разработанный в соответствии с их пищевыми потребностями. Тщательно подобранные растительные компоненты, содержат все основные питательные вещества, витамины, минералы и аминокислоты, необходимые для активной и продолжительной жизни.

НОВИНКА НА САЙТЕ! ЛИНЕЙКА КОРМОВ ДЛЯ КОШЕК ПРЕМИУМ КЛАССА!

Консервированный корм для кошек PreVital! Кусочки мяса в желе и в соусе придутся по вкусу самым требовательным питомцам! Производитель - Чехия!   Корм для кошек PreVital - это паучи с полноценным кормом для кошек, наполненным витаминами и минералами для поддержки иммунитета и богатым углеводами, чтобы обеспечить суточной энергией активных кошек. 

НОВИНКА! КОНСЕРВЫ ДАКС ДЛЯ КОШЕК!

Продукция Dax соответствует международным стандартам HACCP и ISO по производству продуктов питания для домашних животных. Корм Дакс доступны в большинстве стран Европы и предлагают наилучшее соотношение цены и качества для владельцев домашних животных. Ассортимент 100 % полноценный, сбалансированный и содержит все важные питательные вещества, которые помогут Вашему любимцу остаться бодрым и здоровым.

НОВИНКА НА САЙТЕ! СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК ПРЕВИТАЛ!

Сухой корм для кошек PreVital из Чехии! Превитал - это полноценный корм, наполненный витаминами и минералами. Превитал - это разнообразие вкусов. Превитал - без сахара, искусственных красителей и консервантов. Есть специальная диета для стериализованных кошек.

НОВИНКА НА САЙТЕ! КОНСЕРВЫ ДЛЯ СОБАК ДАКС!

Если вы ищите качественную и полезную еду для своей собаки, то корм Dax станет идеальным выбором. Эта сравнительно молодая компания за незначительное время уже успела завоевать внимание потребителя. Это связано с тем, что корм Dax является полноценным питанием, которое обеспечивает организм питомца всеми необходимыми витаминами, минералами и микроэлементами. Именно поэтому многие потребители называют корм Dax здоровой пищей, которая так необходима все домашним животным.

За все время