Новости

НОВИНКИ В РАЗДЕЛЕ КЛЕТКИ ДЛЯ ХОМЯКОВ!

НОВЫЕ МОДЕЛИ ГАМАКОВ ДЛЯ ХОРЬКОВ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Подвесной гамак для хорьков изготовлен из мягкого и практичного флиса, двусторонний, двухцветный. Яркий, теплый и уютный гамачок станет излюбленным комфортным местом отдыха хорька. Крепится с помощью 4 прочных карабинов, подойдет для любых клеток, переносок. Гамак прост в уходе, можно стирать при температуре 30 °C.

ЛЕЖАКИ-МАТЫ ДЛЯ СОБАК И КОШЕК УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Лежак для собак OSSO - это прекрасное спальное место для вашего домашнего питомца.

Материал: верх - Оксфорд 100% полиэстер, наполнитель - струттофайбер

В качестве наполнителя для лежака используется струттофайбер (материал, обладающий очень высокой способностью к восстановлению формы после длительного сжатия и большим сроком эксплуатации). Чехол лежака для собак выполнен из дублированной, непромокаемой, нескользящей ткани - это прочный материал, который не прорвется когтями. Вшитая молния позволяет снимать и стирать чехол.

НОВАЯ ЛИНЕЙКА КАШ ДЛЯ СОБАК! ТОЛЬКО НА САЙТЕ ВАНДЕРУ!

Новые моментальные каши «Четвероногий гурман» Золотые рецепты - спасение для сторонников самостоятельного приготовления корма. Уникальные составы с множеством растительных компонентов в пропорциях, отвечающих потребностям собак. Не содержат никаких искусственных добавок. А главное - не требует варки! Каши выпускаются в удобных пластиковых банках по 300 грамм.

ВРЕМЕННЫЕ ПЕРЕНОСКИ ДЛЯ ГРЫЗУНОВ И ПТИЦ!

МНОГОРАЗОВЫЕ ТРУСЫ ДЛЯ СОБАК! НОВИНКА НА САЙТЕ!

Трусы для собак многоразового использования OSSO Fashion изготовлены из высокотехнологичной абсорбирующей ткани с впитывающей мембраной, дышащим верхним и непромокаемым нижним слоем.
Многоразовые трусы для собак имеют ограниченную емкость, поэтому не могут быть использованы вместо памперса. Рекомендуется ручная или машинная стирка с использованием жидкого моющего средства или стирального порошка, но без отбеливателя при температуре 40-60° С.

ТОВАРЫ МЕСЯЦА - ВЫСТАВОЧНЫЕ ВОЛЬЕРЫ И ДОМА НА ВАНДЕРУ!

Вольеры-тенты и дома-тенты от Triol - это специальные товары для собак, изготовленные в различных размерах из качественного полиэстера. Вольер представляет собой восьмиугольную полянку для прогулок собак, которая складывается в удобную сумку. Вольеры и дома состоят из металлического разборного каркаса, полиэстровой накидки в которой имеется отверстие под поилку для собаки и кармашек под личные вещи хозяина, а так же дополнительная сетка, которая поможет вам предотвратить выпрыгивание животного. Плотная синтетическая ткань защищена от промокания и надежно крепиться на каркас за счет липучек. Эти дома и вольеры можно стирать в стиральной машине, благодаря чему их легко чистить от грязи и пыли, однако температура не должна превышать 30 градусов по Цельсию.
Вам нужен выставочный вольер или клетка/дом для собаки или кошки в Калининграде? Обращайтесь к нам!

НОВЫЕ МОДЕЛИ СВЕТЯЩИХСЯ ОШЕЙНИКОВ! СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ!

С этим ошейником на шее Ваша собака будет заметна в темноте на расстоянии до 300 метров.

Освещение пошло по кругу! В буквальном смысле: прочный безопасный ошейник NiteHowl LED Safety Necklace, выполненный из полимерной трубки освещается двумя яркими светодиодами, которые просто "скользят" по шее вашей собаки на протяжении многих часов. Укоротите трубку до нужного Вам размера, замкните ее на карабин - и все: ошейник светится по всей своей длине, и будет отлично виден со всех сторон. Светодиоды работают в двух режимах: постоянном и импульсном. Помимо того, что теперь Вы будете контролировать перемещение Вашего любимца в темноте, так Вы еще дополнительно и обезопасите его от транспорта, сделав собаку привлекающей к себе внимание. Плюс ко всему, NiteHowl LED Safety Necklace просто классно выглядит!

НОВЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИСКИ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

НОВИНКА НА САЙТЕ ВАНДЕРУ! ДВУСТОРОННИЕ ЩЕТКИ ФИРМЫ TRIXIE!