Новости

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ КОГТЕТОЧЕК ФИРМЫ ВАКА!

КЛЕТКА ДЛЯ КРОЛИКОВ С КРЕПЛЕНИЕМ ДЛЯ СЕНА!

Спешите! Только на сайте Вандеру в Калининграде! Клетка с креплением для сена, для кроликов и морских свинок super RABBIT 60 ZINC, 58 х 38 х 31 Н см. G351 по очень привлекательной цене!

Уважаемые клиенты, уже скоро на нашем сайте появится новый корм для кошек от компании Роял Канин - SIBERIAN ADULT (корм для сибирских кошек старше 12 месяцев).


Сибирская кошка - национальное достояние России!


Этот образ кажется знакомым с детства: крупная пушистая кошка обладающая дружелюбным характером. В старину – символ домашнего уюта, охотница на мышей и героиня детских сказок, а в наши дни – одна из наиболее популярных пород и «звезда» международных выставок.


Отличительные черты породы.Необыкновенная трехслойная шерсть.


Шерсть сибирской кошки прекрасно защищает ее от непогоды. Она состоит из очень густого двойного подшерстка и более грубого покровного слоя с водоотталкивающими свойствами. В зимний период, когда подшерсток становится еще гуще, сибирская кошка проглатывает большое количество шерсти при вылизывании.

Одна из самых крупных аборигенных пород.
Сибирская кошка – животное от средних до крупных размеров, с массивным «бочкообразным» телом. Это одна из самых крупных кошек в мире, для нее характерен медленный рост. Из-за высокой подвижности «сибиряков» их суставы часто подвергаются значительным нагрузкам...

НОВИНКА - ДРЕВЕСНЫЙ НАПОЛНИТЕЛЬ СИ СИ КЭТ!

Древесные гранулы СиСиКэт эффективно нейтрализуют запах и наполняют дом приятным хвойным ароматом. Свежий воздух в доме – залог хорошего настроения и самочувствия, здорового сна.

ДО 30 НОЯБРЯ ФИНСКИЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК HAU-HAU CHAMPION С 10% СКИДКОЙ!

БРЕЗЕНТОВЫЕ ПОВОДКИ СНОВА В ПРОДАЖЕ!

НОВИНКИ В РАЗДЕЛЕ КОГТЕРЕЗЫ!

НОВАЯ ЛИНЕЙКА КАПРОНОВЫХ ПОВОДКОВ НА САЙТЕ!

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ НАМОРДНИКОВ НА ВАНДЕРУ!

ВНИМАНИЕ! НОВИНКИ В РАЗДЕЛЕ ОШЕЙНИКИ!