Новости

За все время

Моментальные каши «Четвероногий Гурман» - это высококачественная крупа, предварительно подвергнутая кратковременной тепловой обработке....


Уважаемые покупатели !

К нам поступила ограниченная партия кормов Club Adult CC и Club Adult HE 20 кг. 

Заказать их можно прямо с главной страницы !!!!

Оденьте наш светодиодный ошейник Nite Dawg на собаку и вы больше никогда не зададитесь вопросом, где ваш маленький (средний или большой) питомец. Светодиодный ошейник также обозначит вашу собаку для других людей.

Антицарапки - это защитные колпачки, которые одевают кошкам и собакам на когти, если животное часто царапается. Они абсолютно безопасны и являются лучшей альтернативой операции по удалению когтей. Антицарапки защитят от царапин взрослых и детей, диваны и кресла, стены и обои, одежду и занавески. Кроме того, мягкие накладные коготки для кошек и собак помогут искупать животное в ванне или дать лекарство без боязни получить царапину, а также защитят одну кошку от другой. С антицарапками для собак и кошек в квартиру придет уют и порядок.

Бельгийская компания Versele-Laga выпускает широкий ассортимент кормов, подкормок, витаминов и лакомств для птиц и грызунов. Полноценные и вкусные продукты одноименной торговой марки полностью соответствуют потребностям Вашего питомца в любом возрасте. Корма марки Versele-Laga – это сбалансированная смесь природных компонентов, содержащая витамины, микроэлементы и аминокислоты, необходимые для здоровой и жизнерадостной жизни птиц и грызунов.

Шампуни для собак Le Artis (Ле Артис) хорошо пенятся, равномерно распределяются по коже и шерсти животного и легко смываются теплой водой. В состав всех шампуней Le Artis (Ле Артис) входят кондиционирующие добавки, которые делают шерсть блестящей, не дают ей спутываться.

Уважаемые посетители выставки специально для вас мы создали три альбома, которые включают в себя фотографии Интернациональной выставки собак всех пород CACIB - FCI «ДЕРЖАВА» , которую в этом году проводил КАЛИНИНГРАДСКИЙ КЕННЕЛ КЛУБ.


Мы постарались выложить все фотографии, так как только Вы сможете решить какая фотографии Вашего питомца была самой удачной!


Надеемся, что вы останетесь довольны!

Спасибо,

С уважением,

Команда Вандеру.



P.S. Огромное спасибо Набиевой Марине и всему коллективу Калининградского Кеннел Клуба за возможность поучаствовать в данном мероприятии!

Уважаемые покупатели, несмотря на постоянный подъем цен во всех областях, в том числе и на бензин, наши ЦЕНЫ не стали больше, а даже СНИЖЕНЫ, однако мы вынуждены сделать Бесплатную доставку по городу только при заказе на сумму от 2000 рублей.

При заказе товара на сумму менее 2000 рублей доставка будет стоить 100 рублей.


Надеемся на ваше понимание!

Спасибо,

Команда Вандеру.

За все время