Новости

Уважаемые покупатели, специально для Вас мы обновили раздел ошейников. 

В ближайшие дни количество товара в разделе ошейники марки "Каскад" будет увеличиваться.

Надеемся вам это будет полезно.

Спасибо,

Команда Вандеру.  

Тропиклин» — это уникальная линейка шампуней для собак и кошек из США на основе экстрактов тропических фруктов и растений, на 70% состоящая из натуральных компонентов. Высокое качество продукции и приятные натуральные ароматы помогают сделать вашего питомца чистым, а его шерсть и кожу здоровыми и нежными.
Шампуни и кондиционеры «Тропиклин» не содержат мыла (щелочи), не влияют на действие реппилентов, легко пенятся, значительно снижая расход, оставляют естественный фруктовый запах, а не запах искусственных ароматизаторов.

Профессиональная линейка косметики для домашних животных «SPA Lavish Your Pet»разработана американскими учеными на основе уникальных по свойствам растений и цветочных экстрактов. На сегодняшний день косметика линейки «SPA Lavish Your Pet» используется в самых престижных грумминг- и СПА-салонах во всем мире.

Особенности:

- эффективно снимает зубной налет (чистка сопоставима с механической)

- предотвращает появление зубного камня

- борется с болезнями десен

- кальций в составе укрепляет зубы и кости собаки

- 100% натуральный состав способствует легкому усвоению

Уважаемые покупатели, с целью улучшения нашего сервиса мы добавили поиск товара по нашему каталогу !!!

Для того чтобы найти  нужный товар просто нажните на надпись "Каталог товаров" и в открывшейся строке поиска введите название!!!

Спасибо,

Команда Вандеру


P.S. Название товара может быть представлено как на русском так и на английском языке, так что не переживайте, если не нашли с первого раза, попробуйте на другом языке. 

NUTRAM - корма класса супер-премиум для собак и кошек, произведенные в Канаде.

При производстве кормов для кошек и собак NUTRAM основное внимание уделяется высококачественным пищевым ингредиентам, важными преимуществами которых являются следующие:
• Корма содержат свежее куриное мясо, пригодное для употребления в пищу человеком, куриную муку и куриный жир.
• Корма НЕ СОДЕРЖАТ говядину, сою, субпродукты, пшеницу, искусственные консерванты и красители. ...

Это удобное и вкусное блюдо сэкономит вам время на приготовление еды для собаки! Четвероногий Гурман для Собак Вермишель - это вермишель моментального приготовления, которая изготовлена исключительно из высококачественных ингредиентов...