Новости

Уважаемые покупатели,

С сегодняшнего дня корма для кошек фирмы Brit Care поступили в новых фасовках и с новыми названиями.

Упаковка стала более удобной для транспортировки и хранения !

Избражения на сайте и стоимость находятся в процессе обновления !

Надеемся на ваше понимание !

Спасибо!

Команда Вандеру.

Уважаемые покупатели, по Вашим просьбам мы продолжаем расширять ассортимент продукции на нашем сайте.

В данный момент Нами расширяется раздел лакомтсв для собак фирмы Tit Bit. 

Спешите ознакомиться ! 

Finfood Catz - это соответствующее биологическим потребностям, сбалансированное и изысканное питание для кошек, отвечающее природным особенностям, с вкусной рецептурой. Разнообразное меню не содержит зерновых, вместо этого - большое количество мяса из немецких сельскохозяйственных предприятии...

Недорогие консервированные и сухие корма для собак. Ekkorm призван развеять стереотипы о том, что натуральное питание обязательно должно быть дорогостоящим. Превосходное решение для большой четвероногой семьи. Ekkorm – максимум полезных свойств, минимум ущерба Вашему бюджету.

BRIT представляет новое лакомство для дрессировки

  • прекрасные вкусовые качества
  • положительная мотивация
  • оптимальная калорийность
  • высокая усвояемость
  • легкая и полезная закуска
  • не снижает активность собаки в ходе дрессировки

Уникальное лакомство: "One Bite" разработано с учетом различных весовых категорий собак.

Согласно Общероссийскому классификатору продукции ОК 005-93 корма для относятся к классификационным группам 92 1920 "корма вареные" подкласса 92 1900 "Продукция мясной промышленности прочая" и 92 9640 "Смеси кормовые" подкласса 92 9600 "Продукция комбикормовой промышленности". Согласно ОК 005-93 группа 92 0000 включает продукцию мясной, молочной, рыбной, мукомольно-крупяной, комбикормовой и микробиологической промышленности, которая является продовольственной. Именно на основании данного документа сложилась судебная практика, согласно которой корм для животных отнесен к продовольственным товарам (смотрите, например, решение Центрального районного суда от 19.07.2011).

По нашему мнению, корм для животных не является непродовольственным товаром, вследствие чего потребитель не вправе предъявлять продавцу требование обменять такой товар надлежащего качества на аналогичный (ст. 502 ГК РФ, ст. 25 Закона N 2300-I), а в случае отсутствия аналогичного товара - возвратить его. Это связано в том числе с тем, что право на обмен возникает у покупателя, если товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Применение данных оснований к корму для животных нам представляется достаточно затруднительным.

Единственным основанием для обмена или возврата денег за корм, является просрочка товара, в связи с этим Мы просим Вас проверять срок годности на месте, в присутствии курьера, в противном случае претензии по корму не принимаются.

Полный текст статьи вы можете найти ниже или скачать из раздела Возврат и Обмен товаров. 

Уважаемые покупатели,

Поставщики продукции под торговыми марками Hill's и Flexi поняли цены товары этих марок. Обращаем ваше внимание на то, что цена на сайте и окончательная цена могут отличаться, об этом мы проинформируем вас заранее по телефону. 

Цены на сайте будут изменены на окончательные до 29.02.14.

Приносим извинения, за причененные неудобства.

Спасибо,

Команда Вандеру.

Уважаемые покупатели,


В целях улучшения нашего сервиса, мы предлагаем любому заказавшему товар на сумму свыше 3500 рублей (без учета доставки, если она имеет место) скидку в 3%.


Нам также пришлось установить лимит минимального заказа в размере 1000 рублей. (это связано с себестоимостью продукции и доставки).

Спасибо,

Надеемся на Ваше понимание!

Команда Вандеру.


P.S. Скидка не распространяется на акционный товар.

Уважаемые покупатели к нам на склад пришла продукция под маркой Furminator !

Количество товара Ограничено !!! 

Спешите сделать заказ !!!! 

Уважаемые покупатели 7 августа 2014 г. при заказе Вами любого тавара или группы товаров на нашем сайте, 

Ваш питомец получит от нас подарок !!! 

С уважением,

Команда Вандеру.