Новости

Финские корма премиум и супер-премиум класса для собак HAU-HAU CHAMPION. Производятся с 1955 года...


Уважаемые клиенты!

12 июня 2015 года мы с Вами будем отмечать День России. В связи с этим, 12 июня официальный выходной день. Просим вас учитывать это при заказе товаров. 12 числа доставка осуществляться не будет.

С наступающим праздником !

Надеемся на ваше понимание!

Спасибо.

Уважаемые клиенты,

Специально для ваших питомцев мы предлагаем ряд скидок на продукцию Роял Канин. 

Акция действительна до 12.06.2015 г.


Перечень продуктов участвующих в акции...

Дорогие клиенты:


- при заказе на сумму от 2300 рублей (без учета доставки, если таковая имеет место) покупатель получает скидку в 2%;

- при заказе на сумму от 3500 рублей (без учета доставки, если таковая имеет место) покупатель получает скидку в 3%;

- при заказе на сумму от 4900 рублей (без учета доставки, если таковая имеет место) покупатель получает скидку в 4%;...

Хорошая новость для владельцев кошек, которые приобретают для своих любимцев корма марки Санабель! В связи с укреплением национальной валюты, стоимость кормов снижена в среднем от 5 до 10%. Приятного аппетита Вашим питомцам !

Хорошая новость для владельцев собак,которые приобретают для своих любимцев корма марки BOSCH! В связи с укреплением национальной валюты, стоимость кормов снижена в среднем от 5 до 10%. Приятного аппетита Вашим питомцам !


Уважаемые клиенты ! В течение нескольких дней у вас,возможно, возникали трудности с доступом к сайту. Спешим сообщить вам, эти проблемы были связаны с мощными DDoS-атаками на сервер нашего сайта со стороны злоумышленников. Сейчас инженерам удалось востановить доступ к ресурсу для всех пользователей. Они и далее будут отслеживать ситуацию. Если вдруг вам не удается связаться с нами на сайте,просим вас сделать заказ по тел.

8 (952) 0502102

8(900) 3519285

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваш понимание. 


Наша компания создана в 2012 году в целях предоставления высококачественных услуг и товаров для наших клиентов. Всегда. Начав с нуля, мы уже заслужили уважение клиентов качеством товаров и быстротой доставки. Это напрямую связано с опытом и ориентированностью на цель наших сотрудников.


Честность – это лучшая политика. Мы полагаем, что вы с нами согласитесь. Сотни наших клиентов доверяют нам. Мы никогда не предлагаем более дорогих решений, чем нужно. Мы предлагаем фиксированные цены, которые полностью прозрачны.


У нас никогда не бывает никаких скрытых доплат – вы всегда точно знаете, сколько нужно заплатить. Наша компания не ищет путей к разовой выгоде. Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество и хотим, чтобы вы всегда оставались довольны и доверяли нам...


РЕКЛАМНАЯ ВЫСТАВКА- ПРОДАЖА КОТЯТ

17 мая 2015 в Калининграде В ДК Железнодорожников с 12:00 до 16:00
В программе выставки многочисленные шоу для делей и взрослых! Призы и подарки!
Приглашаем ВСЕХ желающих посетить  выставку!  

Организатор - Клуб любителей кошек " Фаворит ".
Справки по тел: 8-952-11-22-357