Новости


До конца 2015 года скидка 5% предоставляется покупателю на любую упаковку корма BRIT PREMIUM и BRIT CARE.

Обращаем Ваше внимание на то, что цены на сайте указаны с учетом этой акции, т.е. цены на акционный товар указаны окончательные и дополнительные скидки на данный товар не предусмотрены.

Скидки на всю продукцию PURINA - PRO PLAN, DOG CHOW, FELIX и PURINA VET от магазина Вандеру до конца этого года. Спешите порадовать своих любимцев!


Скидка 5% предоставляется покупателю на любую упаковку корма PURINA - PRO PLAN, DOG CHOW, FELIX и PURINA VET.

Обращаем Ваше внимание на то, что цены на сайте указаны с учетом этой акции, т.е. цены на акционный товар указаны окончательные и дополнительные скидки на данный товар не предусмотрены.


Обращаем ваше внимание на то, что с 30.12.2015 по 11.01.2016 года доставка товара осуществляться не будет.Заказы принимаются в обычном режиме, но будут доставляться начиная с 12.01.2015.

Надеемся на ваше понимание, наш график работы связан с графиком работы поставщиков.

Спасибо.

Дорогие клиенты,

склад компании Роял Канин прекращает отгрузки 25 декабря, и уходит на праздники ориентировочно до 12 января. Просим учесть это при оформлении заказов и не дожидаться последнего дня, т.к. забрать и доставить корм 25 декабря будет проблематично.

Надеемся на Ваше понимание, ведь заказов в предновогодние дни всегда очень много!

Спасибо!


На кошачьих лапках расположено множество рецепторов, которые реагируют на изменение внешней температуры. С одной стороны, это позволяет кошке свободно ходить по снегу, практически не чувствуя холода, а с другой - кошка может и отморозить свои лапки...

Все чаще в последнее время на прилавках появляются продукты из индейки. Вкусовые предпочтения у всех свои, но сложно не согласиться с тем, что этот вид мяса постепенно завоевывает свои позиции среди гурманов. Но так ли положительно к нему отнесется ваш усато-хвостатый питомец? И насколько полезна будет для его хрупкого здоровья индюшатина? Давайте разбираться...

Животные – уникальные доктора


В прошлом веке, а вернее в самом его начале, врачи могли прописать пациенту вместо таблеток, например, катание на лошадях или поглаживание кошки 3 раза на день. Так может и сейчас при недомогании не стоит бежать и скупать все рекламируемые лекарства, а оглянуться по сторонам? Кстати, можно увидеть популярного в любом городе и селе усатого, полосатого котофея, который сидит и напевает себе под нос «песенку-муркотелку».

У меня одна собака и моя семья часто отсутствует дома. Несколько часов в день, 5 дней в неделю моя собака остается одна. Нужно ли мне заводить вторую собаку и чем это поможет?

Собаки - стадные животные, имеется в виду, что они обладают инстинктом жить среди стаи. Они смотрят на мир по-другому, не так, как люди. В их стае должен быть порядок, лидер, хозяин в доме. По их мнению, каждый должен занимать свое определенное место...

Распродажа ряда продуктов для кошек и собак! Скидки!

Уважаемые покупатели,

На нашем сайте создан раздел, в которым вы сможете найти для своего питомца товары по очень привлекательным ценам!

Спешите! Количество товара ограничено!