Новости

NORTHMATE – интерактивная миска для собак и кошек, напоминающая пучок травы, которая превращает еду вашего питомца в сложную игру.
Животное вынуждено добывать корм, охотиться на него, используя свои основные инстинкты. Этот процесс продлевает время приёма пищи и снижает риск быстрого заглатывания корма и раздувания вашего питомца.
Чтобы питомцы были здоровы, важно контролировать не только качество и количество корма, но и скорость его употребления.

Большинство владельцев прививают своих щенков, но многие пренебрегают повторными инъекциями, когда собаки становятся старше. Однако профилактика болезней важна не только для здоровья одной собаки, но также и для всей популяции собак: вспышки инфекционных заболеваний можно предотвратить, только если большинство особей вакцинированы...

Дорогие клиенты, 

по вашим просьбам мы решили провести акцию на корм марки Hau - Hau  и решили подарить вам и вашим питомцам, на время проведения акции, скидку на данные корма в размере - 25 %!

акция действует до 01.09.2015.

Если вы хотите завести кошку, вы, вероятно, собираетесь приобрести котенка, только что отнятого от матери. Но есть и альтернатива: старая кошка.


В том, чтобы держать старую кошку, многие люди увидят лишь недостатки (незначительная продолжительность жизни, расходы на ветеринарные услуги, трудности в воспитании). Но здесь есть и немало преимуществ: с такой кошкой будет легче жить в одном доме, она спокойнее, ее проще контролировать, чем подвижного котенка...