Новости

Уважаемые клиенты ! В связи с плавающим курсом валют некоторые поставщики поднимают цены на свой импортируемый товар, так что цена на продукцию на сайте может не соответствовать действительности. Убедительная просьба уточнять стоимость товара при оформлении заказов у оператора. 

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Команда Вандеру.

Уважаемые клиенты,

В связи с поступившей  жалобой на рассылку новостей с нашего сайта, начиная с 11.08.2015 данная опция будет распространяться только на клиентов, заполнивших форму "подписаться на новости".

Приносим извинения за причиненные неудобства.

Мы также хотели бы отметить, что не имели злого умысла, а  хотели соообщить нашим клиентам, о грядущих изменениях, для того, чтобы они смогли купить товары по более выгодным ценам.

Команда Вандеру.



Каждая собака должна быть готова оставаться дома одной. Для этого надо проводить со щенком регулярные занятия, правда на первом этапе они не должны быть продолжительными. Сначала оставляйте Вашу собаку только для того, чтобы выйти в соседнюю комнату...

Уважаемые покупатели,

Калининградский филиал компании Royal Canin любезно предоставил нам список кормов, которые снимаются с производства и соотвественно убираются из ассортимента нашего сайта.

Перечень продуктов:...

Поскольку большинство кошек пьют мало воды, их моча имеет высокую концентрацию. Это означает, что у них есть предрасположенность к образованию мочевых камней. Многочисленные исследования свидетельствуют, что корму принадлежит решающая роль в снижении подобного риска.

Как я могу узнать, что у моей кошки камни в мочевом пузыре?

Если вы наблюдаете у вашей кошки некоторые из следующих симптомов, возможно, она страдает камнями в мочевом пузыре, и вам следует обратиться с ней к ветеринарному врачу...

Остеоартроз — наиболее распространенная причина хромоты у собак. Хрящ представляет собой часть нормальной анатомии суставов, и его дегенеративные изменения довольно болезненны, что может серьезно снизить качество жизни собаки. Особенно характерно это заболевание для собак старшего возраста.

Можно ли вылечить остеоартроз?

У взрослых собак клетки суставных хрящей восстанавливаются медленно. Это значит, что естественного восстановления при остеоартрозе не происходит. Лечебные процедуры при этом заболевании направлены на купирование боли, повышение подвижности собаки и замедление развития болезни. Ветеринарный врач может объяснить, насколько перспективно использование медицинских (в том числе хирургических) процедур у вашей собаки....