Новости


Для наших любимых клиентов ! Супер Акция ! Купите 7 кг корма для кошек " NUTRAM" получите 2 кг в подарок ! Сроки проведения акции ограничены колличеством  корма на складе. Торопитесь! Сделайте подарок своему четвероногому другу!

Акция закончилась 23.10.2015г.

"Собакевич"- влажные одноразовые полотенца (влажные салфетки) для собак позволяют очистить собаку после прогулки без шампуня и воды. 
Представленный размер позволяет одним полотенцем вытереть после прогулки и маленькую,и среднюю,  и большую собаку. Данный продукт позволяет отлично подготовить собаку к выходу в ринг.Полотенца хорошо увлажняют шерсть и удаляют грязь и неприятный запах.

В одной упаковке находится 10 одноразовых полотенец.
Размер полотенца 50 см на 33 см.

Вес упаковки 420 грамм.

Дорогие клиенты,

Специально для Вас и Ваших питомцев мы подготовили Серию Акций!

Перечень Акций...




Представляем вашему вниманию новинки - туалетные лотки торговой марки СтефанПласт ( Италия ) для крупных кошек. Вашему четвероногому питомцу понравится !


Уважаемые клиенты,

Спешим порадовать Вас и Ваших питомцев, к нам пришло дополнение к линейке игрушек фирмы GiGwi.

Надеемся, что новинки понравятся вашим четвероногим друзьям.


Уважаемые клиенты,

С сегодняшнего дня  оплата товара и доставки производится двумя способами:


1) наличными курьеру при получении товара.


2) перевод денег на карту Сбербанка. После подтверждения заказа, мы предоставим вам данные для перевода денег, при этом доставка осуществляется после зачисления банком средств на карту.


Отдельная просьба: в комментарии при отправке денег, указывайте адрес доставки, т.к. у разных клиентов могут быть идентичные суммы заявок.


Спасибо.

Кошки очень чистоплотные животные, они вылизываются много раз в течении дня. Из-за этого кошки проглатывают много шерсти, которая не переваривается и формирует комки в их желудках. Лакомство Miamor Cat привнесет разнообразие в меню Вашей кошки, разгрузит ее желудок и кишечник, а также поможет в ежедневном уходе за шерстью...